Как открыть ИП для такси?

Как открыть ИП для такси?

Для того, чтобы открыть индивидуальное предпринимательство для работы в такси, необходимо предоставить копию паспорта, квитанцию об уплате пошлины. 

Если вы не хотите ничего упустить, не хотите тратить время на бюрократические задержки, обращайтесь в Такси Фортуна. С нами у вас есть возможность зарегистрировать ИП удаленно, всего за 3 дня. Вы также можете получить у нас помощь в ведении бухгалтерии, составлении договоров и оформлении документации.  В компании Такси Фортуна всегда окажут консультационную и правовую поддержку. 
 
Если Вы хотите попробовать открыть ИП самостоятельно, то нужно подготовить заявление, копию паспорта, квитанцию об уплате пошлины. В заявлении нужно указать вид деятельности. Подобрать налоговый режим на котором будет работать Ваше предприятие. Создать Заявление о данном решении. Затем пакет документов необходимо сдать в налоговую инспекцию или в МФЦ. Также можно отправить документы по почте предварительно заверив их у нотариуса. Вы также можете воспользоваться сервисом на сайте ФНС или Госуслуги, для этого надо оформить ЗЦП, обратившись за электронной подписью в один из удостоверяющих центров, оплатить ключ и привязку ключа к порталу, съездить забрать его и попробовать зарегистрироваться.